CHAROLLES - Lot en faïence polychrome à décor floral animé d'insectes au bassin de Peignés bleus
Numéro d'ordre : 297
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 28 novembre 2020 11:00
CHAROLLES - Lot en faïence polychrome à décor floral animé d'insectes au bassin de Peignés bleus sur l'aile. Il comprend une coupelle ronde, une coupe tripode à bord ondé (égrenures), 2 vides poches carrés
Prix d’adjudication hors frais : 10 €
Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès
Parfums - Bijoux
Le samedi 28 novembre 2020 11:00
JEAN PERRET - Montre bracelet, le boitier en or jaune 18 K (750°/°°), le cadran émaillé blanc et
SONIAL Rykiel - Ensemble en laine bleue comprenant une jupe longue, un pull, une cravate, une ceinture
Paire de cloches de service en métal argenté à motifs godronnés et godrons de tores. La prise en