Paire de bout de table en métal argenté, le binet vase globulaire, le fut partie cannelé orné de
Numéro d'ordre : 328
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 28 novembre 2020 11:00
Paire de bout de table en métal argenté, le binet vase globulaire, le fut partie cannelé orné de guirlandes tores de lauriers noués de rubans agrafé de béliers, tores de lauriers rubané à la base. H 14 cm
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 25 €
Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès
Parfums - Bijoux
Le samedi 28 novembre 2020 11:00
Sept boutons de chasse en laiton repoussé de tête de chiens, cervidés, loups. Superfin Paris.
Petite boite en chagrin rouge à décor de filets or, deux portes-louis gainé rouge. (usures aux porte-louis).
LOUIS VUITTON - Petite valise semi rigide en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclair. H 27