Porte monnaie avec une armature en métal, un porte monnaie et aumonière sans armatures en perles de
Numéro d'ordre : 476
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 28 novembre 2020 11:00
Porte monnaie avec une armature en métal, un porte monnaie et aumonière sans armatures en perles de verres polychrome dites sablés. (manque de perles)
Objets d’art et de décoration (avant 1890)
Prix d’adjudication hors frais : 110 €
Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès
Parfums - Bijoux
Le samedi 28 novembre 2020 11:00
ROCHAS - (années 1970-1990) Assortiment de 12 flacons de la maison Marcel Rochas , parfums "Femme" ,
Sept boutons de chasse en laiton repoussé de tête de chiens, cervidés, loups. Superfin Paris.
LONGWY - dessous de plat-boîte à musique garni d'un carreau de faïence en émaux polychromes floral