YVES SAINT LAURENT - Robe en laine noir, les manches à strass. T 38
Numéro d'ordre : 271
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le samedi 28 novembre 2020 11:00
Mode - Vintage - Maroquinerie
Prix d’adjudication hors frais : 75 €
Mode et accessoires de mode dont Chanel, Dior, Hermès
Parfums - Bijoux
Le samedi 28 novembre 2020 11:00
Bague solitaire, diamant taille ancienne, diamant pesé 1,20 ct, supposé J-K, pureté VS2, sans fluorescence,
PARKER - Stylo bille en argent. On y joint un porte-mine Mont Blanc en résine noir.
Quatre bracelets rigides en argent, l'un torse, un jonc, un filet perlé, le dernier ruban ciselé de