Quartz fumé, taille rectangle de 23,21 cts.
Numéro d'ordre : 513
Vente : AU BONHEUR DES DAMES Part 2 le jeudi 20 août 2020 10:30
Bijoux
Prix d’adjudication hors frais : 40 €
AU BONHEUR DES DAMES Part 2
Le jeudi 20 août 2020 10:30
18/08/2020 de 16 h à 18 h
19/08/2020 de 10 h à 12 h
GUERLAIN - Vaporisateur de sac PARURE émaillé bleu-vert et doré avec sa recharge dans sa boite d'origine.
2 cabochons d'agate mousse, l'un carré de 23,88cts et l'autre ovale de 48,89 cts.
Bague en platine 850 millièmes sertie au centre d'une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un