Montre chronographe, boitier en or et bracelet cuir (usagé). Poids brut : 47 gr
Numéro d'ordre : 621
Vente : AU BONHEUR DES DAMES Part 2 le jeudi 20 août 2020 10:30
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 320 €
AU BONHEUR DES DAMES Part 2
Le jeudi 20 août 2020 10:30
18/08/2020 de 16 h à 18 h
19/08/2020 de 10 h à 12 h
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'un rubis traité (?) de forme ovale
Eventail à châssis de bambou laqué noir décor argent, la feuille de satin noir orné à la gouache
Pendentif "Corse" en or jaune 18 K (750°/°°) porté par une chaine en or 18 K (750°/°°) maille