Bracelet articulé en or jaune 18 K (750°/°°) maille fantaisie. P 45 g
Numéro d'ordre : 700
Vente : AU BONHEUR DES DAMES Part 2 le jeudi 20 août 2020 10:30
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 520 €
AU BONHEUR DES DAMES Part 2
Le jeudi 20 août 2020 10:30
18/08/2020 de 16 h à 18 h
19/08/2020 de 10 h à 12 h
ROCHAS Madame Rochas Eau de toilette 50 ml On joint Femme eau de toilette, les 2 neufs en boite
Divers parfumeurs : environ 30 miniatures en boites dont Paco Rabanne, Oscar de la Renta, Bourjois
Montre gousset double boitier or jaune 18 K (750°/°°) à décor feuillagé et guilloché .PB 17,4