Bague en or gris 18 K (750°/°°) monté d'une aigue marine. PB 4 gr
Numéro d'ordre : 753
Vente : AU BONHEUR DES DAMES Part 2 le jeudi 20 août 2020 10:30
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 175 €
AU BONHEUR DES DAMES Part 2
Le jeudi 20 août 2020 10:30
18/08/2020 de 16 h à 18 h
19/08/2020 de 10 h à 12 h
ROCHAS Madame Rochas Eau de toilette 50 ml On joint Femme eau de toilette, les 2 neufs en boite
4 Lapis-Lazulis : 3 taille cabochon de 1,26cts, 2,09 cts et 6,72 cts, un en forme de feuille de 4,16
Bague moderniste en or jaune 18K (750°/00) sertie griffes de saphirs, émeraudes, rubis et opale. P.