CHRISTIAN DIOR Diorama Eau de toilette 100 ml En boite sous blister, flacon plein
Numéro d'ordre : 467
Vente : AU BONHEUR DES DAMES Part 2 le jeudi 20 août 2020 10:30
Objets de vitrine - Verreries - Flacons - Sulfures
Prix d’adjudication hors frais : 85 €
AU BONHEUR DES DAMES Part 2
Le jeudi 20 août 2020 10:30
18/08/2020 de 16 h à 18 h
19/08/2020 de 10 h à 12 h
Boite à gants en placage de bois noircis décor incrusté d'un cartouche de laiton et burgau. L 26 cm
BACARRAT - 5 flacons et une boite à coton en cristal moulé à décor de pointe de diamant. (accidents)
Bague en or gris 18K(750°/°°), montée serti clos d'un saphir taille rectangle entouré de 14 diamants