Curiosa - boite de 33 photos diapos amateur pornographiques
Numéro d'ordre : 274
Vente : MILLE ET UN PAPIERS le samedi 30 janvier 2021 10:00
Cartes postales - Vieux papiers
Prix d’adjudication hors frais : 80 €
MILLE ET UN PAPIERS
Cartes Postales - Monnaie – Timbres – Photographies
Affiches et Vieux Papiers
Le samedi 30 janvier 2021 10:00
Sur rendez-vous à partir Jeudi 28 Janvier
Affiches - Art nouveau - d'après Paul Berthon « Liane de Pougy , les Folies Bergères » - belle
Automobile - Denis Paul NOYER - Lithographie signée et numérotée 18/250 - mercedes et Palais de la
Aviation - Air France - Panneau affiche plexiglass lumineux d'aéroport GRECE illustré - format 83x60