Étiquettes de fromages - un carton à trier , essentiellement camembert
Numéro d'ordre : 507
Vente : MILLE ET UN PAPIERS le samedi 30 janvier 2021 10:00
Cartes postales - Vieux papiers
Prix d’adjudication hors frais : 80 €
MILLE ET UN PAPIERS
Cartes Postales - Monnaie – Timbres – Photographies
Affiches et Vieux Papiers
Le samedi 30 janvier 2021 10:00
Sur rendez-vous à partir Jeudi 28 Janvier
75 - statistique monumental de Paris , atlas de cartes plans et dessins par Albert LENOIR , publié par
Eugène SCRIBE ( 1791 - 1861 ) - Lettre du 12 novembre 1846 , manuscrite et signée du dramaturge et
Militaria - guerre 14/18 -ensemble de 39 lithographie de Jean Gabriel Domergue , numéroté et tirage