Militaria - Guerre 14/18 - 4 documents militaires vierges
Numéro d'ordre : 566
Vente : MILLE ET UN PAPIERS le samedi 30 janvier 2021 10:00
Cartes postales - Vieux papiers
Prix d’adjudication hors frais : 20 €
MILLE ET UN PAPIERS
Cartes Postales - Monnaie – Timbres – Photographies
Affiches et Vieux Papiers
Le samedi 30 janvier 2021 10:00
Sur rendez-vous à partir Jeudi 28 Janvier
Joaillerie Bijouterie - Classeur d'environ 50 dessins de projets de bijoux de luxe - ces dessins dits
Automobile - Denis Paul NOYER - Lithographie signée et numérotée 18/250 - mercedes et Hôtel , Palais
Actions - ensemble d'environs 55 modèles différents dont , la Société des Porcelaines PALLAS , la