Etats Unis et autres - Album Photo des années 60
Numéro d'ordre : 360
Vente : MILLE ET UN PAPIERS le samedi 27 février 2021 10:00
Photographies - Cinéma - Appareils photo
Prix d’adjudication hors frais : 15 €
MILLE ET UN PAPIERS
Cartes Postales - Photographies – Affiches - Vieux Papiers
Le samedi 27 février 2021 10:00
Vendredi 26 Février de 16 h à 18 h
Samedi 27 Février de 9 h à 10 h
Etranger - Afrique - Erythrée - 39 EKTA Photos 1975/1976 , Combattants du FLE/FLP - " Photo Tacher "
Ensemble de 35 numéros , en reliure « La mode du Petit Journal , supplément » - année 1896
Mi Carême de NANTES - Original d'affiche à la gouache ou projet - illustrée par A. MORET et représentant