Ecole Xxé Bateau dans la crique. Huile sur carton. 22 x 27 cm
Numéro d'ordre : 113
Vente : OEUVRES PICTURALES le samedi 13 mars 2021 14:00
Prix d’adjudication hors frais : 25 €
Tableaux du XVIIIe Siècle à nos jours
Estampes - Dessins
Le samedi 13 mars 2021 14:00
Jeudi 11 Mars - Vendredi 12 Mars - Samedi 13 Mars sur Rendez-Vous
BORRI Xxé Duo. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée titrée datée 1996 au dos. 92
ECOLE début Xxé Portrait de jeune femme. Pastel à vue tondo, signé hm et daté 22 en bas à gauche.
KAROLY G. Xxé Hôtel de ville de Nantes 1939. Eau-forte signée en bas à droite justifiée 17/90 49