Ecole Xxé Mont Saint-Michel. Dessin à l'encre. 29 x 29 cm
Numéro d'ordre : 194
Vente : OEUVRES PICTURALES le samedi 13 mars 2021 14:00
Prix d’adjudication hors frais : 5 €
Tableaux du XVIIIe Siècle à nos jours
Estampes - Dessins
Le samedi 13 mars 2021 14:00
Jeudi 11 Mars - Vendredi 12 Mars - Samedi 13 Mars sur Rendez-Vous
BORRI A. Xxé-XXIé Solitude. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, contresigné et datée
TUCKER Richard Derby 1903-1979 Retour de pêche Gouache, signée en bas à droite, datée 4/71 26 x 36
CHABOT Jean (1914-2015) La pointe de l'ile de Nantes - Colonne Louis XVI à Nantes. 2 Lithographies 12