GUINEGAULT Jean-Paul (1918-2009) Les filets. Huile sur toile signée datée 1976 en bas à gauche. 55
Numéro d'ordre : 247
Vente : OEUVRES PICTURALES le samedi 13 mars 2021 14:00
GUINEGAULT Jean-Paul (1918-2009) Les filets. Huile sur toile signée datée 1976 en bas à gauche. 55 x 46 cm
Tableaux du XVIIIe Siècle à nos jours
Estampes - Dessins
Le samedi 13 mars 2021 14:00
Jeudi 11 Mars - Vendredi 12 Mars - Samedi 13 Mars sur Rendez-Vous
CHETELAT Roland (Xxe) Ambiance brièronne. Aquarelle signée en bas à droite. A vue 33,5 x 47 cm
Ecole Xxé Ruelle. Huile sur carton, porte une signature Buchaille en bas à droite. 46 x 38 cm
ECOLE Chinoise Xxé. Branche fleurie animée d'un oiseaux. 3 Aquarelle sur tissus, signées d'un cachet.