HUNT Ch. Xxé Plaine inondée. Fusain et gouache signé en bas à droite. 52 x 34 cm
Numéro d'ordre : 260
Vente : OEUVRES PICTURALES le samedi 13 mars 2021 14:00
Prix d’adjudication hors frais : 50 €
Tableaux du XVIIIe Siècle à nos jours
Estampes - Dessins
Le samedi 13 mars 2021 14:00
Jeudi 11 Mars - Vendredi 12 Mars - Samedi 13 Mars sur Rendez-Vous
Grafik 1967 3 chemises de tirage d'artistes Allemand, Edition und Zusammenstellung (incomplet)
FRANCK BG (Xxe S) - Scène de chasse, Technique mixte, signée en bas à droite. A vue 64 x 47 cm
ECOLE début Xxé Portrait de jeune femme. Pastel à vue tondo, signé hm et daté 22 en bas à gauche.