LESAGE Pierre Alexis 1872-1932 attribué à Nature morte aux pommes. Huile sur carton. 41,5 x 58 cm
Numéro d'ordre : 279
Vente : OEUVRES PICTURALES le samedi 13 mars 2021 14:00
Prix d’adjudication hors frais : 65 €
Tableaux du XVIIIe Siècle à nos jours
Estampes - Dessins
Le samedi 13 mars 2021 14:00
Jeudi 11 Mars - Vendredi 12 Mars - Samedi 13 Mars sur Rendez-Vous
GRUNHUT Alice Xxé Buste de femme nue.. Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 65 cm
ECOLE XXé Portrait d'homme barbu. Aquarelle contrecollé sur carton. 64 x 49 cm. On y joint TOCHE Charles
STOIANOVICH Marcelle XX-XXIé Invitation au voyage. Lithographie justifiée 64/160. A vue 61 x 56 cm