Montigny Xxé Accordéoniste. Huile sur toile signée en bas à gauche
Numéro d'ordre : 289
Vente : OEUVRES PICTURALES le samedi 13 mars 2021 14:00
Prix d’adjudication hors frais : 15 €
Tableaux du XVIIIe Siècle à nos jours
Estampes - Dessins
Le samedi 13 mars 2021 14:00
Jeudi 11 Mars - Vendredi 12 Mars - Samedi 13 Mars sur Rendez-Vous
TERRIER Maurice XX - XXIé Composition nuageuse. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée
GURRIERI Salvatore 1937-2003 Silence Acrylique sur panneau, signée en bas à gauche, titrée, datée
Ecole XIXé Plage animée devant les falaises Crayons de couleurs signé daté 1889 en bas à gauche.