QUADRI RENATO (Xxe S) - Masques, quatre encre et aérographe, signée en bas à droite et datée 72.
Numéro d'ordre : 304
Vente : OEUVRES PICTURALES le samedi 13 mars 2021 14:00
QUADRI RENATO (Xxe S) - Masques, quatre encre et aérographe, signée en bas à droite et datée 72. 68 x 68 cm (accidents au dos de l'une)
Tableaux du XVIIIe Siècle à nos jours
Estampes - Dessins
Le samedi 13 mars 2021 14:00
Jeudi 11 Mars - Vendredi 12 Mars - Samedi 13 Mars sur Rendez-Vous
BORRI Xxé La répétition générale. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. 120
TOFFOLI Louis (1907-1999) - Au marché, lithographie signée en bas à droite et justifiée 126/150.
FRANCK BG (Xxe S) - Les chevaux dans le vent, Technique mixte, signée en bas à droite. A vue 39,5 x