ZANATLENSKI (Xxe S) -Le Beffroi, huile sur toile signée ne bas à droite. 18 x 14,5 cm
Numéro d'ordre : 330
Vente : OEUVRES PICTURALES le samedi 13 mars 2021 14:00
Prix d’adjudication hors frais : 60 €
Tableaux du XVIIIe Siècle à nos jours
Estampes - Dessins
Le samedi 13 mars 2021 14:00
Jeudi 11 Mars - Vendredi 12 Mars - Samedi 13 Mars sur Rendez-Vous
KAROLY G. Xxé Hôtel de ville de Nantes 1939. Eau-forte signée en bas à droite justifiée 17/90 49
ARZUL Gilles (né en 1951) - La loire, huile sur carton signée en bas à droite. A vue 38 x 72,5 cm
PRIN Jeanne( Xxe S), Bouquet de zinias, Huile sur toile marflouée sur carton, signée en bas à gauche