Will : Tif et Tondu 7 ; Plein gaz en édition originale belge de 1959 en état moyen. Des petits manques
Numéro d'ordre : 616
Vente : BANDES DESSINÉES le samedi 27 mars 2021 10:00
Will : Tif et Tondu 7 ; Plein gaz en édition originale belge de 1959 en état moyen. Des petits manques de papier sur le dos et une petite restauration en bas du dos. Un nom d'ancien propriétaire en haut de la page de titre. Intérieur en très bel état.
BANDES DESSINÉES
Bandes dessinées et figurines
Consultant : Antoine HULIN Tél : 06.63.70.57.98
Le samedi 27 mars 2021 10:00
Vendredi 26 Mars de 16 h à 18 h
Samedi 27 Mars de 9 h à 12 h
Greg : Achille Talon 11 ; Brave et honnête Achille Talon en édition originale de 1975 en très bel
Will : Tif et Tondu 23 ; Tif et Tondu à New-York en édition originale de 1975 en bel état.
Barbe : Terre à terre en édition originale de 1980 en bel état. Quelques rousseurs aux pages de garde.