Gotting : Love songs ; portfolio en édition originale de 1991 en très très bel état. Exemplaire
Numéro d'ordre : 251
Vente : BANDES DESSINÉES le samedi 27 mars 2021 10:00
Gotting : Love songs ; portfolio en édition originale de 1991 en très très bel état. Exemplaire non signé ni numéroté.
BANDES DESSINÉES
Bandes dessinées et figurines
Consultant : Antoine HULIN Tél : 06.63.70.57.98
Le samedi 27 mars 2021 10:00
Vendredi 26 Mars de 16 h à 18 h
Samedi 27 Mars de 9 h à 12 h
Greg : Achille Talon 19 ; Achille Talon et le grain de la folie en édition originale de 1978 en très
Dodier : Jérôme Bloche ; L'Ombre qui tue en édition originale de 1985 en très très bel état.
Uderzo : Astérix 15 et 16 ; La Zizanie et Astérix chez les Helvètes en éditions originales de 1970