Hergé : album de chromos L'Automobile 1, des origines à 1900 en très bel état. Quelques rousseurs
Numéro d'ordre : 309
Vente : BANDES DESSINÉES le samedi 27 mars 2021 10:00
Hergé : album de chromos L'Automobile 1, des origines à 1900 en très bel état. Quelques rousseurs en pages de garde.
Prix d’adjudication hors frais : 205 €
BANDES DESSINÉES
Bandes dessinées et figurines
Consultant : Antoine HULIN Tél : 06.63.70.57.98
Le samedi 27 mars 2021 10:00
Vendredi 26 Mars de 16 h à 18 h
Samedi 27 Mars de 9 h à 12 h
Paape : Luc Orient 15 : Roubak, ultime espoir en édition originale de 1984 en très très bel état.
Collectif : deux albums ; Tout sur Sego et Tout sur Sarko en éditions originales de 2007 en très
Sire : 6T mélodie en édition originale de 1982 en très bel état. Le dos est insolé. Des scotchs