Hermann : Comanche 4 ; Le Ciel est rouge sur Laramie en tirage limité de 1986 en très bel état, bien
Numéro d'ordre : 340
Vente : BANDES DESSINÉES le samedi 27 mars 2021 10:00
Hermann : Comanche 4 ; Le Ciel est rouge sur Laramie en tirage limité de 1986 en très bel état, bien complet de sa lithographie. Quelques rousseurs légères sur la lithographie. N°781/800.
Prix d’adjudication hors frais : 40 €
BANDES DESSINÉES
Bandes dessinées et figurines
Consultant : Antoine HULIN Tél : 06.63.70.57.98
Le samedi 27 mars 2021 10:00
Vendredi 26 Mars de 16 h à 18 h
Samedi 27 Mars de 9 h à 12 h
Will : Tif et Tondu 25 ; Le Retour de la bête en édition originale de 1977 en très bel état.
Berck : Strapontin 3 ; Strapontin et le gorille en édition originale de 1964 en assez bel état. Une
Will : Tif et Tondu 4 ; Tif et Tondu contre la Main Blanche en édition originale belge de 1956 en