Italie - Rome - Grand album de 60 photos albuminées 19ème - format 25x19 cm
Numéro d'ordre : 578
Vente : MILLE ET UN PAPIERS le samedi 29 mai 2021 10:00
Photographies - Cinéma - Appareils photo
MILLE ET UN PAPIERS
Timbres - Cartes Postales - Photographies – Affiches - Vieux Papiers
Le samedi 29 mai 2021 10:00
GAVARNI , œuvres nouvelles , les Lorettes vieillies - 3 grands volumes brochés illustrés de lithographies
Militaria - affiche « Souscrivez pour la France qui combat... 3ème emprunt de la défense nationale »
Holiday On Ice - affiche illustrée par OKLEY représentant une un couple de patineurs dansant sur la