Curiosa - Ensemble d'environ 50 photos à caractère pornographiques
Numéro d'ordre : 613
Vente : MILLE ET UN PAPIERS le samedi 29 mai 2021 10:00
Photographies - Cinéma - Appareils photo
Prix d’adjudication hors frais : 50 €
MILLE ET UN PAPIERS
Timbres - Cartes Postales - Photographies – Affiches - Vieux Papiers
Le samedi 29 mai 2021 10:00
Europe ( Italie , Hongrie , Berlin , Rome ) - Ensemble d'environ 50 photos vues stéréo - format 4,5x
Automobile - Denis Paul NOYER - Lithographie signée et numérotée 159/250 - mercedes et Hôtel Georges
75 - Ruines de Paris - Album de 21 photos albuminées , par la commune de paris - format photos 13,5x9,5cm