Chromos - boite de plus de 500 chromos divers marques et sujets
Numéro d'ordre : 659
Vente : MILLE ET UN PAPIERS le samedi 29 mai 2021 10:00
Cartes postales - Vieux papiers
Prix d’adjudication hors frais : 80 €
MILLE ET UN PAPIERS
Timbres - Cartes Postales - Photographies – Affiches - Vieux Papiers
Le samedi 29 mai 2021 10:00
Marine - Ensemble de 6 aquarelles de différents navires de guerre et voiliers - toutes nommées - Divers
« Journal pour rire » - Reliure des numéros 1 à 48 de la revue caricaturale humoristique pour l'année
« Périgord - chemin de fer français » - Affiche de 1948 illustrée par MAC'AVOY et représentant