un Carton de revues diverses dont L'Assiette au Beurre , Système D , Paris Match … + quelques CPA/CPSM/CPM
Numéro d'ordre : 679
Vente : MILLE ET UN PAPIERS le samedi 29 mai 2021 10:00
un Carton de revues diverses dont L'Assiette au Beurre , Système D , Paris Match … + quelques CPA/CPSM/CPM - à trier
Cartes postales - Vieux papiers
Prix d’adjudication hors frais : 45 €
MILLE ET UN PAPIERS
Timbres - Cartes Postales - Photographies – Affiches - Vieux Papiers
Le samedi 29 mai 2021 10:00
Automobile - Denis Paul NOYER - Lithographie signée et numérotée 114/115 - mercedes et Hôtel , Palais
Jean Adrien MERCIER - Lithographie ancienne représentant une scène de papillons colorés - Encadrée
Alphonse XIII - Ensemble de 10 photos de la visite du Roi d'Espagne , dans les Pyrénées atlantiques