Automobile - Denis Paul NOYER - Lithographie signée et numérotée 114/115 - mercedes et Hôtel , Palais
Numéro d'ordre : 848
Vente : MILLE ET UN PAPIERS le samedi 29 mai 2021 10:00
Automobile - Denis Paul NOYER - Lithographie signée et numérotée 114/115 - mercedes et Hôtel , Palais , Jour de Gala - format 122x74cm
Cartes postales - Vieux papiers
MILLE ET UN PAPIERS
Timbres - Cartes Postales - Photographies – Affiches - Vieux Papiers
Le samedi 29 mai 2021 10:00
Nantes - 44 - affiche « Le bateau lavoir - les baladins » , café théâtre sur les bords de l'erdre
Un ensemble de livres , photos et cartes postales , dont la Petites Histoire des Cafés Concerts Parisiens
Ensemble de 13 catalogues des vins Nicolas 1932-1939(2)-1951(3)-1955(2)-1956-1959(2)-1961-1962