BENJAMIN RABIER : "Les Fables de la Fontaine" No 5 Le Loup et le Chien : Affiche lithographiée, Librairie
Numéro d'ordre : 888
Vente : MILLE ET UN PAPIERS le samedi 29 mai 2021 10:00
BENJAMIN RABIER : "Les Fables de la Fontaine" No 5 Le Loup et le Chien : Affiche lithographiée, Librairie Delagrave, petits accidents en bordures et rousseurs 95 x 45 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Prix d’adjudication hors frais : 110 €
MILLE ET UN PAPIERS
Timbres - Cartes Postales - Photographies – Affiches - Vieux Papiers
Le samedi 29 mai 2021 10:00
Chromo - Un album de chromos et découpis dont Liebig , Chocolat Devink , Chaussures Raoul , Chocolat
Publicités - Mode - Ensemble de 113 pubs et gravures , des années 1920 à 1980 - Mauboussin , Balmain
Vieux papiers et divers - un grand carton contenant des Photos , des livres , des brochures , des calendriers