Biscuit OLIBET à Epernay - Ensemble de 5 menus anciens illustrés Art Nouveau
Numéro d'ordre : 911
Vente : MILLE ET UN PAPIERS le samedi 29 mai 2021 10:00
Cartes postales - Vieux papiers
Prix d’adjudication hors frais : 50 €
MILLE ET UN PAPIERS
Timbres - Cartes Postales - Photographies – Affiches - Vieux Papiers
Le samedi 29 mai 2021 10:00
Journal PSST - Suite complète des numéros 1 à 51 de 1898 , de la revue antisémite avec nombreuses
Bière SODIBRA , celle que j'aime - panonceau glacoïde publicitaire de la marque - format 39,5x15,5cm
LEVURE D'ALSACE "ANCEL" /à Strasbourg : Panonceau lithographié signé John Onwy. Ets Vercasson. Coupée