Cinéma - « OSS 117 » - Grande affiche du film avec Jean DUJARDIN , en 2006 - format 180x118 cm
Numéro d'ordre : 979
Vente : MILLE ET UN PAPIERS le samedi 29 mai 2021 10:00
Cartes postales - Vieux papiers
MILLE ET UN PAPIERS
Timbres - Cartes Postales - Photographies – Affiches - Vieux Papiers
Le samedi 29 mai 2021 10:00
Un siècle de gloires françaises - Edité par Maurice Devriès cette importante réunion de plus de
44 - Loire Atlantique - St Marc sur Mer - Archive éditeur CHAPEAU - Une boite de 13 plaques de verre
Journal L'ASSIETTE AU BEURRE - 14 reliures de 1901 à 1909 avec couvertures gaufrées - nombreuses illustrations