Trois couverts d'enfant en argent Circa 1930 P.278 gr
Numéro d'ordre : 176
Vente : ARTS DE LA TABLE le mercredi 04 août 2021 14:30
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 140 €
ARTS DE LA TABLE
Le mercredi 04 août 2021 14:30
BACCARAT Paire de bougeoirs en cristal le col appliqué de d'ondes, le fût quadrilobe torse (Qqes égrenures
HAVILLAND Service à café en porcelaine décor d'une frise de losange et filet or pour le Grand Dépôt,
Timbale tulipe en argent, le col repoussé d'un tore de laurier rubané, elle est gravée EB. Poinçon