CHANTRON Alexandre Jacques 1842-1918 Profil de femme au bouquet Huile sur toile, signée à gauche 35
Numéro d'ordre : 35
CHANTRON Alexandre Jacques 1842-1918 Profil de femme au bouquet Huile sur toile, signée à gauche 35 x 27 cm
Prix d’adjudication hors frais : 680 €
DESSAL QUENTIN Robert (1885-1959)Portrait de Charles Deschampsacteurs Huile sur toile, signée à droite,
COROT Camille Jean-Baptiste (1796-1875) - L'artiste en Italie, cliché-verre signée en bas à gauche.
CHINE Tronc de défense sculpté et ajouré des scènes multiples dans un paysage de montagne Lampe en