GALIANY Eugène dit Galien-Laloue 1854-1941 Trois mats sortant du port. Huile sur toile, signée en
Numéro d'ordre : 42
GALIANY Eugène dit Galien-Laloue 1854-1941 Trois mats sortant du port. Huile sur toile, signée en bas à droite. 45 x 60 cm
Prix d’adjudication hors frais : 750 €
Tapis laine et coton, le champ rouge à cartouches et écoinçons violines, l'ensemble meublé de rinceau
CHINE Quanin - Sage - Pêcheur Trois okimonos en ivoire elephantidae spp (I/A) pré-convention Début
IMPORTANT BUFFET PRESENTOIR En acajou et placage d'acajou, il présente deux tiroirs et deux portes,