LEFEUVRE Jean (1882-1975) Promenade en chaise à porteurs. Huile sur toile signée datée 1922 en bas
Numéro d'ordre : 48
LEFEUVRE Jean (1882-1975) Promenade en chaise à porteurs. Huile sur toile signée datée 1922 en bas à gauche. 73 x 92 cm
Prix d’adjudication hors frais : 140 €
CAPODIMONTE d'après F. KESSLER (1792-1882), Sujet en porcelaine émaillée blanche figurant un putto
JAPON Geisha au lotus Okimono en ivoire ciselé à rehauts polychromes elephantidae spp (I/A) pré-convention
JAPON Homme à la lanterne Okimono en ivoire ciselé elephantidae spp (I/A) pré-convention Epoque Meiji.