SCHUFFENECKER Claude Émile 1851-1934 Paysage printanier Huile sur toile, signée en bas à droite 58
Numéro d'ordre : 59
SCHUFFENECKER Claude Émile 1851-1934 Paysage printanier Huile sur toile, signée en bas à droite 58 x 68 cm (petit acc)
Ensemble de salon en bois laqué gris rechampi or, le dossier à devers, les accotoirs droits reposent
THANH LE 1931- Jeune vietnamienne Panneau de laque , signé en bas à droite 59 x 39,5 cm
CARTIER Etui numismatique en bronze doré partie laqué. Il contient une monnaie médaille commémorative