CHINE Bat en bois naturel, le bandeau sculpté de chiens de Fao (Restaurations)
Numéro d'ordre : 70
Prix d’adjudication hors frais : 20 €
CHINE Vase balustre couvert sculpté de scènes en panneaux alentours de rinceaux, le couvercle sculpté
PERRON Charles (1893-1958) Bouquet de roses Huile sur panneau de contreplaqué, signée en bas à gauche.
La Déclaration Deux sujets en porcelaine polychrome. Allemagne Fin XIXème siècle H. 30,5 cm