Bague en or jaune 18 K 750°/°°) montée d'une Améthyste (éclats). TDD 55/56 Poids brut 6,80 grs
Numéro d'ordre : 353
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 250 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
SONIA RYKIEL, ensemble tailleur en toile de laine bleu nuit composé d'une spencer à col à revers en
Bague en or gris (750) l'anneau triangle porte par quatre griffes un diamant calibrant 0,2 carats accosté
Broche chaîne en or jaune (750) ornée de trois petites perles. Poids brut : 1,3 g. Long. : 3 cm.