GUERLAIN Samsara - Flacon parfum 30 ml en coffret bordeaux et or
Numéro d'ordre : 86
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Objets de vitrine - Verreries - Flacons - Sulfures
Prix d’adjudication hors frais : 100 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
Bague en or 750°/°°° elle présente cinq anneaux montés de roses et gemmes de couleur. P. 6,82 g
CHRISTIAN LACROIX, pendentif croix en métal doré retenu par un ruban de satin noir. Signé au revers.
Bague marguerite or jaune 18 K (750°/°°) sertie d'un saphir épaulé de diamants tailles brillants.