CHANEL, sac en agneau noir partiellement matelassé, siglé, à garniture de métal doré, fermeture
Numéro d'ordre : 134
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
CHANEL, sac en agneau noir partiellement matelassé, siglé, à garniture de métal doré, fermeture à glissière retenant un gland de cuir, à une poche extérieure, anse double chaîne entrelacée cuir, porté épaule, intérieur garni de cuir pourpre à une poche à fermeture à glissière. Avec dustbag de la maison. Dim. : 20 x 24 cm. Petites usures aux angles et petites griffures.
Objets d’art et de décoration (avant 1890)
Prix d’adjudication hors frais : 840 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
FILIPPA K, jupe en cuir fauve, le devant suédé, doublée de satin, fermeture zippée à l'arrière.
BALENCIAGA, broche en métal doré et strass figurant une tortue de mer. Signée sur le revers. H. :
Demi-alliance américaine en or gris 750°/°°° montée de 7 diamants de taille brillant de 0,15 ct