CHRISTIAN LACROIX, pendentif croix en métal doré retenu par un ruban de satin noir. Signé au revers.
Numéro d'ordre : 169
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
CHRISTIAN LACROIX, pendentif croix en métal doré retenu par un ruban de satin noir. Signé au revers. Long. Avec bélière : 6 cm. Manque à la dorure sur la bélière.
Bijoux
Prix d’adjudication hors frais : 75 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
Lot de trois broches en métal doré comprenant : - CLAUDE MONTANA, broche hélicoïdale - KENZO Jungle,
CARTIER Santos - Briquet femme en métal argenté satiné et doré, décor de tête de vis. N° 33405S
Médaillon à monture d'or 750°/°°° filigrané monté d'une perle et de cabochons de turquoise P.