Montre pendentif double boitier or 750°/°°°, la face émaillée d'une femme accostée d'une branche
Numéro d'ordre : 233
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Montre pendentif double boitier or 750°/°°°, la face émaillée d'une femme accostée d'une branche fleurie montée de demie-perles. P. brut 13,04 g
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 200 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
YVES SAINT LAURENT, broche cœur en métal doré et résine rouge. Signée. H. : 2,6 cm. Petite trace
Bague en or jaune et or gris 750°/°°° le table ronde ajourée était montée d'une perle. (Manque
Écran à main tendu de soie peinte d'un amour dans un paysage bucolique dans un cartouche, rebrodé