Cabochon d'opale 3,31 carats
Numéro d'ordre : 260
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Cabochon d'opale 3,31 carats
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Le mercredi 18 août 2021 14:30
BOUCHERON, gavroche en twill de soie imprimé à décor de fleurs blanches et flacons de parfum sur fond
Montre bracelet femme en or 750°/°°° le boitier carré épaulé d'agrafes montées d'une ligne de
Lot de rubis comprenant 2 rubis de taille ovale, 2 cabochons circulaires, 4 cabochons ovale et 1 perle