Bague jonc et or jaune et or gris 750°/°°° elle est montée en serti clos d'un cabochon d'émeraude.
Numéro d'ordre : 339
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Bague jonc et or jaune et or gris 750°/°°° elle est montée en serti clos d'un cabochon d'émeraude. P. 12,14 g TD 52
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 800 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
SONIA RYKIEL, tailleur en velours de coton vert militaire comprenant un sweat-shirt à épaulettes brodé
BALENCIAGA, broche en métal doré et strass figurant une tortue de mer. Signée sur le revers. H. :
Lot de 3 coffrets de mignonnettes comprenant : - DIOR : Miss Dior, Dolce Vita, J'adore, Midnight Poison