Bague volute en or 750°/°°° elle est montée en serticlos d'une aigue marine accostée de deux lignes
Numéro d'ordre : 356
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Bague volute en or 750°/°°° elle est montée en serticlos d'une aigue marine accostée de deux lignes de brillants. P. 8,44 g TD : 56 (Accident à l'anneau)
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 200 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
CHANEL - Broche rectangle à chassis de métal doré, elle est montée d'une plaque de céramique rose
Pendentif en or monté en serti clos d'un diamant de taille brillant calibrant 1,20 carats, P. brut 3,55
Bague en argent 925 millièmes sertie d'un larimar bleu central entouré de pierres blanches. poids 5,6