Chapelet en or jaune (750), les grains en métal. Poids brut : 18,4 g.
Numéro d'ordre : 385
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 80 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
BAUME & MERCIER Hampton, montre bracelet d'homme à boîtier rectangulaire en acier, cadran à fond cuivré
LANVIN, bracelet manchette ouvrant en métal doré à motifs de petits cœurs et cabochons de verre bleu
Bague solitaire en or gris 750°/°°° elle est montée sur griffes d'un diamant calibrant 0,45 cts.