Bague en or jaune et or gris 750°/°°° le table ronde ajourée était montée d'une perle. (Manque
Numéro d'ordre : 393
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Bague en or jaune et or gris 750°/°°° le table ronde ajourée était montée d'une perle. (Manque la perle) P. 1,96 g TD 57
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Prix d’adjudication hors frais : 75 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
Lot d'environ vingt mignonnettes et échantillons de parfum dont Cacharel, Boucheron, Rochas, Ralph Lauren,
Bague en or jaune (750) ornée de trois pierres de couleur rouge, orange et bleu (probablement grenat,
Paire de Boutons d'oreille en or 750°/°°°, ils sont montés d'une petite émeraude et d'un brillant.