Emeraude taille coussin sur papier 2,83 cts Certificat AIG
Numéro d'ordre : 245
Vente : AU BONHEUR DES DAMES le mercredi 18 août 2021 14:30
Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Bijoux
Prix d’adjudication hors frais : 500 €
Le mercredi 18 août 2021 14:30
Éventail plié, la feuille de papier dorée et peinte à la gouache de jeunes filles dans un paysage
TISSOT, montre bracelet chronographe d'hommme à boîtier carré en acier brossé. Cadran à fond crème,
Bracelet identité enfant en or (750) maille laminé, il est gravé Annick, joint bracelet en or jaune